Весенние каникулы 2024

День 6

Последний день в лагере прошел по девизом "Улыбнуться не забудь!".

Для всех отрядов прошла познавательная игра "Что? Где? Когда?". Для ребят была подготовлена развлекательная программа "День смеха и веселья!". Лагерь завершился линейкой, где директор лагеря подвела итоги недели и напомнила детям о ПДД.

День 5

Пятый день в лагере прошел под девизом "Весенняя перезагрузка".

У первого отряда прошла библиовстреча "Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек". А также для них был проведен мастер-класс "Весеннее настроение".

Второй отряд посетил кинотеатр "Мир". Третий отряд посетил музыкально-развлекательную программу в Вилейском ЦДОДиМ.

День 4

Сегодня у ребят прошла встреча с работниками железнодорожного вокзала г. Вилейки, профилактическая беседа о правилах поведения вблизи железной дороги.

Была проведена эстафета "Быстрее! Выше! Сильнее!" для учащихся 1-го отряда и воспитанников детского сада №5.

Учащиеся 2-го отряда побывали на мастер-классе "Весенние фантазии".

Для учащихся 30го отряда была организована экскурсия в школьный музей, где ребята познакомились с народной культурой Вилейщины и поучаствовали в мастер-классе по соломоплетению.

День 3

27.03.2024
Среда в нашем оздоровительном лагере прошла под названием "Экологический экспресс"

Для учащихся 3 отряда была проведена экскурсия в Вилейский РОЧС.

Первый отряд побывал на мастер-классе по изготовлению поделок из глины под руководством мастеров из Дома ремесел.

Второй отряд поучаствовал в музыкальном флеш-мобе "Танцуют все!".

День 2

26.03.2024
Второй день в оздоровительном лагере прошел под девизом "Здорово здоровым быть!"

Ребята 1 и 2 отрядов посетили концертную программу в Вилейской детской школе искусств.

Для ребят 3 отряда была проведена литературно-познавательная игра "Аптека под ногами".

Для ребят всех отрядов прошел конкурс рисунков "Я дружу со спортом!".

День 1

25.03.2024
"Здравствуй, "Цветик-семицветик"!" - под таким девизом начал свою работу весенний оздоровительный лагерь.

Для ребят были подготовлены игры на знакомство "Дружба начинается с улыбки".

Первый отряд поучаствовал в мастер-классе "Весенний букет". Второй и третий отряды поучаствовали в спортивном мероприятии "Час веселых эстафет".

В отрядах кипела работа по созданию отрядных уголков. Отрядные газеты получились красочными и оригинальными.