Каникулы

Каникулы - это чудесная возможность наполнить свою жизнь интересными событиями, увлекательными мероприятиями и познавательными экскурсиями.

Нормативное правовое обеспечение и методические рекомендации

Приказ Министерства образования от 17.05.2021 № 378 "Об организации оздоровления детей в летний период 2021 года"

Приказ "Об организации оздоровления детей в летний период 2021"

Методические рекомендации в помощь организаторам летнего отдыха в 2021 году

Методические рекомендации по профилактике возникновения и распространения COVID-19 при организации работы оздоровительных и санаторно-курортных организаций для детей

Концепция детского отдыха и оздоровления в Республике Беларусь

Методические рекомендации по организации работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

План мероприятий по проведению республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!»

Положение о проведении виртуальной выставки-панорамы методического опыта по организации летнего отдыха и оздоровления детей  «Рецепты полезных каникул»

Положение о проведении дистанционного фестиваля информационных ресурсов воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Лето онлайн»

Положение об онлайн презентации наиболее успешных практик деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Карта открытий лета»

Положение о республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!»

Тематика Единого дня информирования для воспитанников «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»

Положение о проведении республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»

Условия проведения конкурса педагогического мастерства специалистов воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Командная работа»

Условия проведении фотоконкурса «Выбор лета»

Стоимости путевок в оздоровительные лагеря в 2021 году

Мероприятия в рамках Республиканских акций и конкурсов

Флешмоб "Беларусь в моем сердце"

Акция "Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!

ШАГ: "Нам Родина подарила счастливое детство"

Занятие по ЗОЖ "Коктейль здоровья"

Мероприятие "Гуляем па-беларуску" в рамках республиканской патриотической акции "Роднае-народнае"

Экскурсия "По страницам истории нашего города" в рамках патриотической акции "Я гэты край Радзімаю заву"