Выпускной 2019

12.06.2019

Один из самых волнующих моментов в жизни — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь.

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников нашей школы 8 июня. В этом году здесь 23 юношей и девушек выпорхнули из родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми.

Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами. Юноши были подчёркнуто строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им директор школы Наталия Николаевна Занкович вручит заветные аттестаты об окончании школы.

   

Вручая аттестаты, директор о каждом выпускнике говорила тёплые слова. Педагоги желали, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты и обязательно потом приходили в школу, ведь учителя их помнят и всегда ждут встречи со своими воспитанниками.

11 июня состоялся выпускной у учащихся 9-х классов. 75 выпускников получили свой первый документ об образовании - свидетельство об базовом образовании. Для многих из них этот школьный выпускной стал последним.

Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Пусть уроки жизни всегда будут для вас легкими и познавательными, а путь гладким. Успехов вам, ребята!