Летние каникулы 2023

Лето, солнце, школьный лагерь…Что ещё нужно детям, чтобы провести незабываемые каникулы? Конечно же настоящее приключение!

В первый день лета распахнёт свои двери школьный лагерь «Великолепная пятерка», где ребят  ждут самые незабываемые приключенческие каникулы. Под руководством организаторов-профессионалов мальчишки и девчонки отправятся в путешествие по нашей Беларуси.       Они исследуют величественные руины замка Сапег в Ружанах, познакомятся с легендами о Чёрной Панне Несвижа и призраке Белой Девы, пройдут испытания и разгадают тайну князей Радзивиллов, узнают секреты подземелья Мирского замка и захватывающую историю Мирского озера, полюбуются красотой Беловежской пущи и Березинского заповедника, во время виртуальных экскурсий «Брестская крепость-герой» и «Линия Сталина» погрузятся в атмосферу военных лет и многое другое.

Каждый отряд получит квестбук с маршрутом путешествия и заданиями. Организаторы собрали самые атмосферные места Беларуси в единый маршрут. За время работы лагеря ребята посетят 30 локаций и выполнят более 40 заданий. А стартовать воспитанники будут с центральной площади нашего родного города.

Давайте отправимся в это путешествие вместе и создадим свою уникальную летнюю историю!

---------------------------

С 1 июня стартует ЛТО "Новое поколение". Под руководством активных и творческих педагогов пятнадцать четырнадцатилетних ребят восемнадцать дней будут не только трудиться в питомнике Куренецкого лесничества, но и безопасно отдыхать, общаться с друзьями, набираться сил для дальнейшей учебы. Для этого запланированы профориентационные экскурсии на предприятия города, спортивные и культурные мероприятия. Смена в ЛТО обещает быть яркой, интересной,  а главное, полезной.

---------------------------

Палаточный лагерь «ЛИНГВАЛЭНД»